Травица: если бы «Енисей» выиграл второй сет, всё могло сложиться по-другому

Главный тренер красноярского «Енисея» Любомир Травица прокомментировал поражение в матче 15-го тура российской Суперлиги с московским «Динамо» со счётом 0:3 (22:25, 23:25, 17:25).

«Нам было очень тяжело, «Динамо» сыграло хороший матч, а у нас многое не получилось. Если бы смогли зацепиться во второй партии и счёт стал 1:1, то всё могло сложиться по-другому. Жаль, что в третьей партии борьбы не получилось. Могу отметить нашу подачу, а вот на блоке и в атаке ещё предстоит много работать», — приводит слова Травицы официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.

«Динамо» одержало восьмую победу в 15 матчах и осталось на седьмой строчке в турнирной таблице Суперлиги. «Енисей», потерпевший 11-е поражение, занимает 10-ю позицию.