Бошкович: каждый раз, когда мы играем с российской командой, получается непросто

Волейболистка турецкого «Экзачибаши» Тияна Бошкович прокомментировала победу в матче группового этапа Лиги чемпионов с казанским «Динамо» со счётом 3:1 (25:16, 25:16, 22:25, 25:22).

«Мне было нелегко играть с Казанью. Каждый раз, когда мы встречаемся с российской командой, получается непросто. В первых двух сетах мы играли лучше. В третьей партии уровень нашей концентрации упал, а казанская команда прибавила. Но я рада, что мы взяли четвёртый сет и набрали 3 очка. Я знаю, что у них есть очень молодые игроки. Сегодня они сыграли отлично.

На данный момент мы провели лишь три игры, поэтому пока не думаем о том, что будет дальше", — сказала Бошкович в интервью пресс-службе ЕКВ.

«Динамо» занимает второе место в турнирной таблице (1 победа), «Экзачибаши» — первое (3 победы).