Андрей Шитихин
Статьи автора
Скандальная победа сборной США на Олимпиаде-2016
Скандальная победа США в женской эстафете на Олимпиаде. Судьи просто помогли Америке в Рио Американки потеряли палочку, но им разрешили попробовать выйти в финал ещё раз. Со второй попытки они, конечно, вышли. И выиграли золото.
31 июля 2021, 09:05
Олимпиада 2024
3.99 288
Волейбол на ОИ, женщины, Россия – США, обзор матча
Какие же наши волейболистки крутые! Учинили разгром американкам на Олимпиаде-2020 Сборная России гарантировала себе выход в плей-офф из сложнейшей группы.
31 июля 2021, 07:10
4.91 278
Лёгкая атлетика – состав сборной России
«Вы должны быть благодарны!» Легкоатлетам из России сделали одолжение, пустив на Олимпиаду В соревнованиях примут участие всего десять россиян. Спасибо, что их хотя бы в команду беженцев не записали.
30 июля 2021, 22:00
4.14 270
Болельщики затравили Евгению Чикунову
«Перед финалом начиталась гадостей». Россиянка осталась без медали Олимпиады из-за травли Чего добились хейтом и оскорблениями? Евгения Чикунова в итоге проиграла 0,04 секунды в битве за бронзу.
30 июля 2021, 07:46
4.64 110
Серебро россиянки Пракатень
«Это какая-то сказка!» Россиянка сотворила сенсацию в гребле и разрыдалась после финиша Анна Пракатень плакала от счастья. Полгода назад она даже не мечтала об Олимпийских играх, а теперь взяла серебро!
30 июля 2021, 05:58
4.83 175
Золотая медаль россиянина Евгения Рылова
«На последних метрах ноги отнялись». Рылов взял второе золото и сравнялся с великими! Российский чемпион признался, что еле доплыл до финиша дистанции 200 м на спине на Олимпиаде. Но вырвал победу!
30 июля 2021, 05:38
4.84 452
Мельникова завоевала бронзу в многоборье
Почему российские гимнастки проиграли личное многоборье? Ведь даже Байлз снялась заранее! Ангелина Мельникова могла стать первой в истории чемпионкой из России, но в острейшей борьбе заняла только третье место.
29 июля 2021, 17:05
4.20 271
Что происходит со сборной России
«Можете избить нас ногами». Российские гандболистки на Олимпиаде – на грани провала Сборную России раскритиковали все. Даже руководство федерации. Но команду нужно поддержать, а не топить!
29 июля 2021, 10:05
4.62 221
Юлию Ефимову не пустили на любимую дистанцию
Ефимову со скандалом не пустили на любимую дистанцию на ОИ-2020. Это было огромной ошибкой Девушка, заменившая Юлию, даже не пробилась в финал. Наша опытная чемпионка наверняка выступила бы лучше.
29 июля 2021, 08:32
4.01 646
Рекордсмен мира Антон Чупков
«Простите, что не смог». Рекордсмен мира из России завершил карьеру после поражения на ОИ 24-летний чемпион мира Антон Чупков не смог завоевать медаль на коронной дистанции. И огорошил всех решением уйти из спорта.
29 июля 2021, 06:02
4.70 197
Нагорный выгрыз олимпийскую бронзу в многоборье!
Никита, надо было рисковать! Нагорный выгрыз олимпийскую бронзу в многоборье! До золота не хватило огня на вольных упражнениях. И хотя бы чуть-чуть благосклонности со стороны судей.
28 июля 2021, 17:00
4.36 66
Почему Байлз, бросившую сборную, считают героиней
«Повреждение гордости». Байлз трусливо бросила сборную, но в США её считают героиней Если американцам так нужны герои, пусть посмотрят на российских гимнастов!
28 июля 2021, 13:15
4.10 865
Немецкие гимнастки против открытых купальников!
«Мы хотим быть собой». Гимнастки отказались выступать на Олимпиаде в открытых купальниках Сборная Германии выделилась среди всех команд на Играх-2020. Даже не попав в финал многоборья.
28 июля 2021, 10:55
4.26 1625
Россия — серебряный призёр мужской эстафеты 4х200
Парни, спасибо! Россия вытащила эстафету в плавании: вырвали у Австралии 0,03 секунды А Евгений Рылов после крутой победы на стометровке на спине вновь совершил подвиг. Но уже в кролевой эстафете.
28 июля 2021, 07:40
4.77 203
Ангелина Мельникова затмила Симону Байлз
Капитан сборной России не сломалась после падения с бревна. А Байлз просто сдалась Лидер сборной США сбежала после первого неудачного прыжка. А Мельникова всё выдержала и поставила победную точку.
27 июля 2021, 19:15
4.60 514
Спортивная гимнастика, женщины
Какая драма в спортивной гимнастике! Россиянки вырвали золото Олимпиады с двумя падениями! Наши гимнастки ранее никогда в истории не выигрывали командный турнир на Олимпийских играх. Но Америку обыграли 16-летние россиянки!
27 июля 2021, 16:17
4.75 617
Олимпиада-2020, плавание
«С котиком нельзя». Российскому чемпиону запретили выйти на награждение в счастливой маске Хорошо, что перед выходом на финальный заплыв к Евгению Рылову и его маске никто не стал придираться. И он выиграл!
27 июля 2021, 07:31
4.64 84
Рылов и Колесников взяли золото и серебро!
0,02 секунды разделили российских пловцов в битве за золото! Рылов и Колесников — космос! У наших пловцов не было золота на Олимпиадах 25 лет. Теперь началась новая история.
27 июля 2021, 05:38
4.90 186
Подвиг гимнаста Далалояна
Подвиг гимнаста Далалояна. Три месяца назад он не мог ходить — но выиграл золото Олимпиады В Токио Артур не сдерживал слёзы. Пять лет назад из-за травмы он уже остался без Олимпийских игр.
26 июля 2021, 19:30
4.83 264
Российские гимнасты выиграли Олимпиаду-2020
Российские гимнасты выиграли Олимпиаду-2020! Такого не было четверть века! Вот имена героев: Никита Нагорный, Артур Далалоян, Денис Аблязин, Давид Белявский, Александр Карцев, Владислав Поляшов. Спасибо, парни!
26 июля 2021, 16:07
4.69 1143
Юлия Ефимова недовольна организацией ОИ
«Деньги решают всё». Юлия Ефимова недовольна организацией Олимпийских игр в Токио Спортсменку поддержал и главный тренер Сергей Чепик, который с чемпионкой мира не общается. Он заговорил после катастрофы в эстафете.
26 июля 2021, 10:55
3.41 104
Волейбол, Россия – США
Россия героически обыграла США на Олимпиаде. Наши волейболисты терпели и не ломались Победа в четырёх партиях практически гарантировала сборной России выход в четвертьфинал.
26 июля 2021, 08:36
4.69 216
Ефимова конфликтует с тренером сборной на ОИ-2020
«Какие ко мне вопросы?» Юлия Ефимова конфликтует с тренером сборной на ОИ-2020 Главная звезда сборной России не разговаривает с наставником команды. И чем всё это закончится?
25 июля 2021, 22:00
3.95 176
Стрельба из лука на Олимпиаде-2020
«Хотелось всё бросить». Наши лучницы были близки к подвигу на ОИ, но проиграли «роботам» Все три лучницы сборной России хотели уйти из спорта. Но остались и не прогадали.
25 июля 2021, 13:00
4.74 87
Россия – Бразилия – обзор нервного матча
Девочки, а можно без нервов? Российские гандболистки еле ушли от поражения в матче ОИ-2020 Олимпийские чемпионки на последних секундах смогли заблокировать бросок соперниц из Бразилии. Повезло.
25 июля 2021, 07:41