Михаил Рождественский
Статьи автора
Англия — Германия — 3:3
Видео
Англию в матче с Германией похоронил свой же защитник. А потом случилось чудо Магуайр и Поуп всё испортили, но шоу всё равно получилось.
27 сентября 2022, 00:10
Футбол
4.48 63
Возвращение Месси в «Барсу» реально!
Возвращение Месси в «Барсу» реально! Клуб уже разработал два сценария Президент Лапорта сначала не смог сохранить Лео, а теперь пытается исправиться.
26 сентября 2022, 08:30
Футбол
4.47 170
Расклады в «нашей» группе Лиги наций
С такими соперниками Россия могла быть первой! Расклады в «нашей» группе Лиги наций Для команды Карпина это был бы отличный шанс наконец пробиться к лучшим.
26 сентября 2022, 07:00
Футбол
2.97 139
Киргизия — Россия — 1:2
«Было бы 6:0, говорили бы: «Кого обыграли?» Карпин и игроки — после победы сборной России Вместе с тренером после матча в Киргизии выступили Соболев и Комличенко.
24 сентября 2022, 21:45
Футбол
4.26 116
Казахстан — Россия — 1:2
У молодёжки России есть повод для оптимизма. И дело не только в очередной победе На этот раз переиграли Казахстан.
24 сентября 2022, 16:45
Футбол
4.78 36
Россия играет с Кыргызстаном
Сборная России вернулась и победила! Гол на последних минутах прекрасен Но какой тяжёлый матч. Киргизия была хороша.
24 сентября 2022, 01:00
Футбол
4.21 39
Казахстан — Беларусь — 2:1, 5-й тур Лиги наций
Российский тренер творит сенсацию в Европе. Прогресс Казахстана просто поражает Адиев взял первое место с командой, которая ещё недавно чуть не вылетела в низшую лигу. А решающий гол забил игрок ЦСКА.
23 сентября 2022, 15:00
Футбол
4.57 230
Мбаппе — герой и злодей для сборной
Мбаппе — герой и злодей для сборной. В этот раз Франции повезло В моменте с голом австрийцы не смогли остановить Килиана даже вчетвером. Величие!
23 сентября 2022, 00:12
Футбол
4.47 70
Как оценить старт Абаскаля в «Спартаке»?
Как оценить старт Абаскаля в «Спартаке»? Пять тренеров начинали круче Удивительно, но Эмери стартовал так же. Статистика в XXI веке.
22 сентября 2022, 19:00
Футбол
4.32 144
Беларусь — Россия — 1:6, обзор товарищеского матча
Как жаль, что такую сборную России забанили! Мощный камбэк молодёжки спустя 10 месяцев Забили Беларуси шесть голов в товарищеском матче.
21 сентября 2022, 19:21
Футбол
3.84 82
Асенсио может перейти из «Реала» в «Барселону»
«Барса» задумала скандальный трансфер. Так над президентом «Реала» ещё не издевались Не факт, что Асенсио нужен Хави, но для Переса такой переход точно станет ударом.
20 сентября 2022, 16:00
Футбол
4.17 289
Лучшие молодые футболисты 10-го тура РПЛ
Молодёжь «Спартака» в огне. Но лучшим в 10-м туре РПЛ стал футболист «Краснодара» В топ-5 залетел феномен из «Факела». А от «Зенита» в списке только один бразилец.
19 сентября 2022, 19:15
Футбол
3.54 81
«Сочи» — «Факел»: гол пяткой Евгения Морозова
Видео
«Наглецы из Воронежа превращаются в нахалов». Новичок РПЛ уже забивает фаворитам пяткой! Защитник «Факела» Морозов неделю назад забил «Локомотиву», а теперь огорчил «Сочи».
18 сентября 2022, 17:10
Футбол
4.56 62
Головин забил за «Монако»
Головин затащил в самый нужный момент! Не победить в таком матче было просто нельзя «Монако» играл против «Реймса» в большинстве с 22-й минуты, но забивать начал только во втором тайме.
18 сентября 2022, 16:20
Футбол
4.04 57
Онлайн 10-го тура РПЛ
Как же плох «Локомотив». Дерби со «Спартаком» показало, у кого действительно кризис «Факел» снова выдал сенсацию, а «Краснодар» и «Оренбург» уверенно разложили соперников.
18 сентября 2022, 00:05
Футбол
4.33 21
«Ростов» — «Крылья Советов» — 2:1, обзор матча
Карпина не остановить! «Ростов» пропустил супергол от Пиняева, но поджимает «Зенит» Забили «Крыльям» на первой минуте, а в конце отбились. Но правильно ли отменили гол самарцев?
17 сентября 2022, 18:51
Футбол
4.25 134
«Торпедо» — ЦСКА — 1:0, обзор матча
Как ЦСКА умудрился «сгореть» худшей команде РПЛ?! Ещё и лидера потеряли Похоже, Дивеев не сыграет за сборную. Зато есть сенсация тура!
17 сентября 2022, 16:05
Футбол
4.46 251
Почему с «Зенитом» не зарубились? «Динамо» разочаровало в матче дня в РПЛ Зато было сенсационное поражение ЦСКА! А «Ростов» и «Крылья» выдали лучшее начало матча в этом сезоне.
17 сентября 2022, 00:05
Футбол
3.94 34
Как сыграли Черчесов и Головин в Лиге Европы
Черчесов разрывает Европу! Даже Головин ничего не смог сделать с его командой «Ференцварош» сотворил вторую сенсацию подряд и победил «Монако» на выезде. Первое место в группе у венгров!
15 сентября 2022, 22:05
Футбол
4.12 290
«Спартак» — «Факел», обзор матча Кубка России
Как же вовремя победил «Спартак»! Именно такой матч был нужен Абаскалю Уверенно разобрались с «Факелом» в Кубке России. У Соболева снова красивый гол.
15 сентября 2022, 19:40
Футбол
4.14 228
КДК дисквалифицировал Джона Кордобу, подробности
Санкции против Кордобы — вредительство и бред. «Краснодар» пострадал ни за что КДК создал опасный прецедент. Последствия не понравятся никому.
15 сентября 2022, 17:50
Футбол
4.70 349
«Динамо» — «Ахмат» — 2:1
«Динамо» забило так мало?! Матч с «Ахматом» в Кубке России — аномалия Фаворит всё равно взял своё. А грозненцы проиграли даже после отставки Талалаева.
13 сентября 2022, 19:55
Футбол
3.84 76
«Бавария» — «Барселона»
Левандовски играет в «Барсе» лучше, чем в «Баварии». Теперь он способен забить ещё больше Сегодня Роберт постарается огорчить бывшую команду на её поле.
13 сентября 2022, 10:00
Футбол
4.55 121
Матч «Баварии» и «Барсы» — удивительный. Что случилось в перерыве? Команды словно поменялись местами!
13 сентября 2022, 01:00
Футбол
4.19 42
Причины поражения «Спартака» от «Ростова», разбор
«Спартак» ещё вернётся. Провал в Ростове-на-Дону легко объяснить Травмы и до этого мешали Абаскалю, но в последнем матче ситуация дошла до абсурда.
12 сентября 2022, 17:35