Матч «Баварии» и «Барсы» — удивительный. Что случилось в перерыве?
Михаил Рождественский
«Бавария» — «Барселона»
Команды словно поменялись местами!

Главная игра 2-го тура в Лиге чемпионов состоялась! «Бавария» и «Барселона», у которых богатая история противостояний, вновь встретились в главном еврокубке и выдали один из самых удивительных матчей сезона. В первом тайме каталонцы явно превосходили соперника, но никак не могли забить — Роберт Левандовски раз за разом прощал бывшую команду, да и партнёры не блистали реализацией. А вот во втором тайме всё перевернулось: «Бавария» за три минуты положила два гола и одержала уверенную победу. Главная загадка: что случилось в перерыве?

Три очка позволили «Баварии» закрепиться на первом месте в группе. А вот «Барселоне» предстоит нелёгкая борьба с «Интером».

В этом материале мы внимательно следили за развитием событий в матче «Бавария» — «Барселона». Статистика, видео голов и опасных моментов — всё это здесь.

🎬 Видео голов «Баварии» в ворота «Барселоны» 💪 «Бавария» победила «Барселону» в матче тура! 💣 Второй гол «Баварии»! Что случилось с «Барсой»?! Видео 💥 Первый гол! «Бавария» забила! Видео 📋 Составы на матч «Бавария» — «Барселона» 📺 Где смотреть матч «Бавария» — «Барселона»
14 сентября 2022
00:33 Михаил Рождественский

👋 Пора прощаться! Матч тура удался, а вам спасибо, что следили за ним вместе с нами. Любите футбол!

00:27 Михаил Рождественский

📅 «Бавария» в отличном положении. В следующем туре у неё домашний матч с «Викторией». Первый круг можно спокойно завершать с девятью очками.

А вот «Барса» оступилась и рискует выпасть из двойки лидеров. В третьем туре тяжёлый выезд к «Интеру». Борьба за вторую путёвку в плей-офф начинается!

00:25 Михаил Рождественский

👀 Группа C теперь выглядит вот так. «Бавария» — уверенный лидер.

00:07 Михаил Рождественский

👇 Если вдруг всё пропустили, скорее читайте наш материал про матч «Бавария» — «Барса».

Жуткий провал Левандовского. Поляк прощал «Баварию», и «Барса» проиграла впервые в сезоне
00:05 Михаил Рождественский

🎬 Видео голов «Баварии» в ворота «Барселоны»

Давайте ещё раз посмотрим, как «Бавария» за три минуты приложила «Барсу».

00:04 Михаил Рождественский

📋 Время статистики по итогам матча! «Барса» выиграла практически по всем показателям, но какая разница, если моменты реализовывала «Бавария»?

Владение: 47-53
Удары: 13-18
Удары в створ: 4-4
Угловые: 4-4

13 сентября 2022
23:52 Михаил Рождественский

💪 «Бавария» победила «Барселону» в матче тура!

Всё! Уверенная победа «Баварии», хотя в первом тайме казалось, что «Барса» гораздо ближе к трём очкам. Ну а у Левандовского не получилось огорчить бывшую команду.

23:50 Михаил Рождественский

🤕 Эрнандес на поле. Похоже на мышечное повреждение.

❌ Не дали Левандовскому пробить с пары метров. Кажется, последний шанс был для поляка забить.

23:49 Михаил Рождественский

3️⃣ Три минуты добавлено. Кажется, тут всё понятно.

😄 Тель так здорово пробежался, что решил пробить. Наверное, самый нелепый удар этого матча получился.

23:46 Михаил Рождественский

✋ Мюллеру эта игра надоела, и он решил потянуть время у углового флажка. А в итоге сфолил.

23:44 Михаил Рождественский

❗ Долгожданный момент у «Барсы». Фати выходил на прекрасную позицию, но Торрес его обокрал. В итоге всего лишь угловой.

23:41 Михаил Рождественский

😴 Как и в конце первого тайма, в конце второго игра успокоилась. А ведь «Барсе» срочно нужны голы!

23:38 Михаил Рождественский

🔄 Ответ «Барсы» сразу же: Фати и Кессье вместо Дембеле и Бускетса.

23:37 Михаил Рождественский

🔄 Двойная замена у «Баварии»: Тель и Гравенберх вместо Зане и Мусиалы.

23:36 Михаил Рождественский

❌ Левандовски сам заработал — сам пробил. В стенку.

23:35 Михаил Рождественский

👊 Эрнандес что-то из рестлинга сделал с Левандовским. Опасный штрафной для «Барсы».

23:32 Михаил Рождественский

❌ Педри оказался один в штрафной и попытался прострелить. Снова неудачно для «Барсы».

23:31 Михаил Рождественский

⚠ Киммих откровенно прихватил де Йонга за футболку. Жёлтая карточка.

23:27 Михаил Рождественский

🔄 Мане уходит без гола. Вместо него Гнабри теперь.

23:26 Михаил Рождественский

❌ Мюллер попробовал — выше ворот. Гораздо лучше «Бавария» выглядит, чем в первом тайме.

23:25 Михаил Рождественский

❗ Дембеле накрутил двоих и покатил на Педри! Но неточный пас получился.

23:23 Михаил Рождественский

✋ Левандовски вышел на удар, но Юпамекано помешал пробить нормально. В итоге легко для Нойера.

23:20 Михаил Рождественский

😱 Да что с такое?! Педри разыграл шикарную стенку с Левандовским и вышел один на один с Нойером. Черпачок и штанга! Супермомент упущен!

23:18 Михаил Рождественский

🔄 Хави пытается спасти «Барсу». Торрес и де Йонг вышли вместо Гави и Рафиньи.

23:17 Михаил Рождественский

❌ Зане скатил Мусиале под удар, а тот зарядил на трибуны. На две головы выше «Бавария» во втором тайме.

23:14 Михаил Рождественский

🤔 Удивительно, конечно. Очень хороша была «Барса» в первом тайме, а во втором пропустила два гола за три минуты.

23:12 Михаил Рождественский

💣 Второй гол «Баварии»! Что случилось с «Барсой»?! Видео

Гоооол!!! Очень легко вывели Зане один на один, и он покатил в противоход тер Штегену. Где же «Барса» из первого тайма?

23:08 Михаил Рождественский

💥 Первый гол! «Бавария» забила! Видео

Наконец-то! Киммих подал с углового, Эрнандес всех опередил и пробил головой в ближний угол. 1:0!

23:07 Михаил Рождественский

💥 Горецка влупил от души! Тер Штеген на месте.

23:06 Михаил Рождественский

⚠ Бускетс получил жёлтую. Серхио наступил на ногу Мусиале.

23:03 Михаил Рождественский

❗ «Барса» начала второй тайм с удара. Рафинья с линии штрафной пробил мимо.

23:02 Михаил Рождественский

▶ Второй тайм начался. Смотрим!

🔄 У «Баварии» в перерыве Горецка вышел вместо Забитцера.

23:01 Михаил Рождественский

👍 Футбол классный, но не хватает голов. Надеемся, во втором тайме они будут. Команды уже выходят на поле.

22:54 Михаил Рождественский

📋 Немного статистики по итогам первого тайма матча «Бавария» — «Барселона».

Владение: 49-51
Удары: 4-10
Удары в створ: 1-2
Угловые: 0-2

22:46 Михаил Рождественский

⏸ Добавленная к первому тайму минута пролетела. Перерыв!

22:45 Михаил Рождественский

👀 Гораздо легче смотрится «Барса». Технично перекатывают и открываются под пас. А что с «Баварией»?

22:42 Михаил Рождественский

😱 Опять Левандовски прощает! Идеальная атака «Барсы», которую должен был завершать Роберт. Защитник накрыл.

22:40 Михаил Рождественский

💣 Моментище у «Баварии»! Мане и Мюллер помешали друг другу замкнуть прострел с правого фланга! Очень близко к голу было.

22:38 Михаил Рождественский

👎 Не получается сегодня с обводкой у Мане. Сейчас попёр на двоих и лишился мяча.

22:36 Михаил Рождественский

😴 Подуспокоилась игра. Моментов стало меньше, а возни в центре поля — больше.

22:34 Михаил Рождественский

🤔 Что-то странное исполнил Мане. Ворвался в штрафную и отдал туда, где никого не было.

22:32 Михаил Рождественский

🎬 Преимущество по моментам по-прежнему у «Барсы». Вот пара примеров.

22:30 Михаил Рождественский

💥 Момент у «Баварии»! Зане с полуфланга покатил, а Забитцер пробил. Близко!

22:29 Михаил Рождественский

❗ Отличная контратака «Барсы»! Левандовски убежал и покатил на Рафинью, но силы не хватило пасу.

💪 «Бавария» активизировалась в последние минуты и лучше держит мяч. Но «Барса» тоже не спит!

22:24 Михаил Рождественский

⛔ Мане убежал с центра поля, но решил прокинуть мяч между ног защитнику. Не получилось.

22:21 Михаил Рождественский

🔄 Проблемы у «Баварии». Павара из-за травмы пришлось заменить на Мазрауи.

22:20 Михаил Рождественский

❗ И ещё момент у «Барсы»! Всё ближе гости к голу.

22:19 Михаил Рождественский

⚠ Первая жёлтая карточка. Забитцер неаккуратно въехал в Бускетса.

22:18 Михаил Рождественский

💣 Левандовски! Супермомент! Оказался перед воротами, принял мяч и пробил с лёта. Как же он не попал?!

22:15 Михаил Рождественский

⛔ Мане получил мяч в штрафной, развернулся и наткнулся на защитников.

❌ Гави запулил с лёта из-за пределов штрафной. Мимо, но вопросы к «Баварии» остаются. Пора просыпаться!

22:13 Михаил Рождественский

😮 А «Барса»-то лучше смотрится! Душит высоким прессингом и постоянно угрожает воротам «Баварии». Осталось забить.

22:10 Михаил Рождественский

❗ А теперь Левандовски пробил! Гави подал в штрафную, поляк зарядил головой. Выше ворот.

22:09 Михаил Рождественский

💥 Вот это ответ «Барсы»! Педри бил с отличной позиции внутри штрафной — Нойер потащил.

22:08 Михаил Рождественский

🚘 Дэвис — машина! Промчался по левому флангу и прострелил, но Зане потерялся.

22:07 Михаил Рождественский

❗ Ещё один подход «Баварии»! Мусиала запутался в ногах и не смог пробить.

22:05 Михаил Рождественский

🤕 Павар врезался в Маркоса Алонсо и помучился на газоне. Вроде всё в порядке.

22:03 Михаил Рождественский

👊 Бускетс подкатился под Мане в центре поля. Явный фол, но пока без жёлтых.

22:02 Михаил Рождественский

👀 Мяч пока у «Барсы», а «Бавария» пытается прессинговать. Хозяева уже даже подошли к воротам, но действия пока неслаженные.

22:00 Михаил Рождественский

👍 Началось! Поехали.

21:59 Михаил Рождественский

👀 Команды уже на поле! Бускетс и Нойер обнялись, всё готово. А вы?

21:05 Михаил Рождественский

📋 Составы на матч «Бавария» — «Барселона»

Вот же они, слева направо! Не волнуйтесь, Левандовски играет.

«Бавария»: Нойер, Упамекано, Павар, Эрнандес, Дэвис, Киммих, Забитцер, Мусиала, Сане, Мюллер, Мане.

«Барселона»: тер Штеген, Кристенсен, Араухо, Кунде, Алонсо, Педри, Бускетс, Гави, Дембеле, Рафинья, Левандовски.

20:46 Михаил Рождественский

😰 А у «Баварии»-то проблемы! В чемпионате не могут победить три тура подряд. Или на матче с «Барсой» это никак не скажется?