"Спартак" вырвал победу у "Красных Крыльев", Лиходей набрал 26 очков

В рамках регулярного чемпионата БЕКО ПБЛ самарские «Красные Крылья» на своей площадке принимали питерский «Спартак» и уступили со счётом 84:86. На первых минутах матча подопечные Сергея Базаревича совершили рывок 11:0, однако затем гости смогли выравнять игру. В дальнейшем на площадке шла упорная борьба, в которой соперники поочерёдно владели преимуществом. Лишь в концовке заключительной четверти красно-белым удалось вырвать победу. Самым результативным баскетболистом встречи стал Валерий Лиходей, набравший 26 очков.

БЕКО ПБЛ. Регулярный чемпионат. 4-й тур
«Красные Крылья» (Самара) — «Спартак» (Санкт-Петербург) — 84:86 (25:27, 19:18, 22:24, 18:17)
«Красные Крылья»: Раш (18 + 3 передачи), Лабович (15 + 2 блок-шота), Колесников (9), Балашов (9 + 3 блок-шота), Лихолитов (8), Майлз (8 + 10 передач), Хэйес (7), Суровцев (6), Александер (4 + 6 подборов), Домани.
«Спартак»: Лиходей (26 + 3 перехвата), Маврокефалидис (19), Гальперин (16 + 9 передач), Беверли (8 + 16 подборов + 3 передачи + 3 перехвата), Кейру (7), Драгичевич (4), Каширов (4), Котишевский (2), Стрельниекс, Зозулин, Жупан.