"Триумф" в овертайме победил "Локомотив-Кубань", Джефферсон набрал 25 очков

В рамках регулярного чемпионата БЕКО ПБЛ люберецкий «Триумф» на своей площадке принимал краснодарский ПБК «Локомотив-Кубань» и победил со счётом 89:83. После равной первой четверти инициативой завладели гости и ушли на большой перерыв, имея десятиочковое преимущество. В третьем игровом отрезке игроки «Триумфа» прибавили и ликвидировали отставание. Судьба встречи решалась в овертайме, где сильнее были хозяева. Самым результативным баскетболистом встречи стал Дэвон Джефферсон, набравший 25 очков.

БЕКО ПБЛ. Регулярный чемпионат. 5-й тур
«Триумф» (Московская область) — «Локомотив-Кубань» (Краснодар) — 89:83 ОТ (10:10, 18:28, 30:17, 14:17, 17:11)
«Триумф»: Джефферсон (25 + 6 подборов), Макки (24 + 4 передачи), Карасёв (13 + 4 передачи), Лэндри (12 + 11 подборов + 4 передачи), Зварыкин (10 + 6 подборов), Кулагин (3), Валиев (2), Вихров, Кузякин, Курцевич.
«Локомотив-Кубань»: Траоре (17 + 6 подборов), Шабалкин (14), Мэсси (14 + 6 подборов), Чалмерс (12), Быков (11), Григорьев (7), Блэкни (4), Шелекето (2), Шуховцов (2), Падиус, Брезец.