В. Карасёв: в перерыве игроки "Триумфа" разобрали ошибки

Тренер люберецкого «Триумфа» Василий Карасёв прокомментировал победу своей команды над ПБК «Локомотив-Кубань» со счётом 89:83 в матче БЕКО ПБЛ.

«В первые три-четыре минуты наши игроки выполнили все установки, а затем команда, видимо, решила, что и дальше всё пойдёт так же, но в игру включился Шабалкин — и „Локо“ повёл 10 очков. Это и стало для нас ключевым моментом, нам необходимо было вернуться в игру. В перерыве разобрали ошибки, и уже в третьей четверти мы действовали спокойно, организованно, не дали сопернику сыграть в их игру.

Я благодарю всю команду за проделанную работу, поздравляю с хорошим результатом и хочу выразить благодарность болельщикам за горячую поддержку», — приводит слова Карасёва официальный сайт «Триумфа».