"Спартак" дома с трудом обыграл "Енисей", Беверли набрал 26 очков

В матче чемпионата России БЕКО ПБЛ «Спартак» на своей площадке принимал «Енисей». После равной первой четверти хозяева смогли уйти в отрыв на 8 очков. Однако после большого перерыва ход игры поменялся, и красноярцы сравняли счёт. За семь минут до конца «Спартак» вновь оторвался — 68:57, но «Енисей» сумел приблизиться на расстояние одного броска. И всё же последнее слово осталось за питерцами — 83:79.

Чемпионат России БЕКО ПБЛ. Регулярный чемпионат.
«Спартак» (Санкт-Петербург) — «Енисей» (Красноярск) — 83:79 (20:19, 20:15, 21:23, 20:20)

«Спартак»: Беверли (26 + 5 передач + 5 подборов + 3 перехвата), Гальперин (14), Маврокефалидис (11 + 4 подбора), Жупан (10), Драгичевич (8), Зозулин (5), Стрельниекс (2), Кейру (2), Каширов (2 + 4 подбора), Лиходей (2 + 2 блок-шота), Котишевский (1).
«Енисей»: Бакстер (21 + 6 подборов), Трушкин (13), Маринович (8), Топоров (8 + 3 передачи), Ниссим (8 + 6 передач), Комаровский (6 + 4 передачи + 4 подбора), Хукич (5), Нестеров (4), Зайцев (4), Громыко (2), Киканович.