Малкович: думаю, болельщики остались довольны игрой "Локомотива"

Наставник краснодарского ПБК «Локомотив-Кубань» Божидар Малкович поделился эмоциями от победы своей команды над украинским «Азовмашем» со счётом 84:76 в матче Единой лиги ВТБ.

«Мы начали эту встречу с плохой защитой – в итоге за первые десять минут „Азовмаш“ смог забить больше двадцати очков. Мы также плохо играли пик-н-роллы, но в третьей четверти исправились и закончили её с преимуществом „+12“. Также у нас получилось несколько хороших контратак.

Сегодня мне понравилось, как играли Мэсси, Траоре и Блэкни. Но в последней четверти мы расслабились и дали соперникам существенно сократить счёт. Но, я думаю, что болельщики остались довольны сегодняшним матчем, ведь мы играли сердцем», — цитирует Малковича официальный сайт «Локомотива».