ЦСКА на выезде одолел "Уникаху" и завершил групповой этап Евролиги без поражений

В заключительном матче группового этапа Евролиги московский ЦСКА на выезде встречался с испанской «Уникахой» и добился победы со счётом 91:83. После равной борьбы в первой четверти армейцы смогли завладеть инициативой и выйти вперёд. После большого перерыва подопечные Йонаса Казлаускаса упрочили своё преимущество и довели встречу до уверенного успеха. Самым результативным баскетболистом матча в составе армейцев стал Милош Теодосич, набравший 18 очков.

Таким образом, ЦСКА стал единственным клубом, завершившим первый групповой этап без поражений.

Евролига. Регулярный чемпионат. Группа B. 10-й тур
«Уникаха» (Малага, Испания) — ЦСКА (Москва, Россия) — 83:91 (23:22, 18:22, 22:27, 20:20)
«Уникаха»: Фрилэнд (16), Фитч (16 + 6 подборов + 5 передач), Перич (16 + 7 подборов + 4 передачи), Пэйн (12), Зорич (12 + 8 подборов), Роулэнд (5 + 4 передачи), Родригес (3), Абринес (2), Лима (1), Гарбахоса, Синанович.
ЦСКА: Теодосич (18 + 10 передач), Крстич (14 + 6 подборов), Понкрашов (13), Швед (12 + 4 передачи), Каун (10 + 9 подборов), Лавринович (9), Шишкаускас (7 + 4 передачи), Воронов (4), Курбанов (4 + 3 перехвата).