Спахия: после большого перерыва "Фенербахче" потерял контроль над ходом матча

Наставник турецкого «Фенербахче» Невен Спахия рассказал о причинах поражения своей команды от казанского УНИКСа со счётом 71:76

«Прежде всего я хочу поздравить хозяев с победой. Мы сегодня провели две абсолютно разные половины. Первые 20 минут мы действовали очень дисциплинированно и показывали отличный баскетбол, а после большого перерыва полностью потеряли контроль над игрой. В третьей четверти мы пропустили в своё кольцо аж 29 очков.

Наши соперники в третьей десятиминутке играли очень агрессивно, и это был их единственный способ вернуться в игру. К сожалению, мы не смогли воспрепятствовать им. Мы не знали, как действовать в этой ситуации и как изменить ход матча. Казанцы обрели уверенность в себе, и остановить их было крайне трудно», — приводит слова Спахии официальный сайт Евролиги.