"Локомотив" на выезде победил "Альбу" в Топ-16 Еврокубка

Краснодарский ПБК «Локомотив-Кубань» в матче второго тура Топ-16 Еврокубка на выезде победил немецкую «Альбу» со счётом 84:79. После равной борьбы в первой четверти инициативой завладели хозяева, чьё преимущество к большому перерыву составило семь очков. Однако во второй половине подопечные Божидара Малковича значительно прибавили, особенно в оборонительных действиях, и довели встречу до победы.

Еврокубок. Топ-16. Группа L. 2-й тур
«Альба» (Берлин, Германия) — «Локомотив-Кубань» (Краснодар, Россия) — 79:84 (21:21, 20:13, 15:21, 23:25)
«Альба»: Аллен (19 + 4 перехвата), Симонович (16), Уивер (15 + 7 подборов + 6 передач), Тэйлор (11 + 7 подборов + 3 передачи), Шаффарцик (11 + 3 передачи), Шульце (7), Вуд (0 + 6 передач), Штайгер.
«Локомотив-Кубань»: Григорьев (17 + 7 подборов+ 3 передачи), Мэсси (16 + 8 подборов + 3 передачи), Блэкни (14), Быков (12), Риверс (11), Траоре (9), Чалмерс (3), Шелекето (2), Брезец.