Сергей Базаревич: мы играли с необходимой интенсивностью

Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Сергей Базаревич прокомментировал игру своих подопечных во втором матче четвертьфинальной серии против «Триумфа»(82:75)…

«Сегодня мы играли с необходимой интенсивностью. Считаю, что очень удачно вошел в игру Хвостов. За счёт движения мы сумели выправить неблагоприятную для нас ситуацию в первой четверти. Первые 20 минут мы играли в достаточной мере интенсивно, однако плохо попадали (всего один точный трёхочковый бросок из 10 попыток). В целом мы сегодня неплохо защищались, но были и провалы в игре против определённых взаимодействий некоторых игроков соперников. Отмечу игру Домани. Вчера у Дмитрия была температура 38 градусов, из-за пищевого отравления. Естественно, он не мог тренироваться. Но сегодня Домани вышел на игру с необходимой концентрацией и сыграл очень хорошо. Также отмечу Фоциса. Помимо его трёх „трёшек“, он отлично сыграл на щитах. Антонис выполнил именно ту установку, которую я давал ему перед началом игры», — приводит слова специалиста официальный сайт МБК «Динамо».