"Спартак-Приморье" в двух ОТ победил "Спартак", несмотря на 38 очков Беверли

В матче чемпионата России БЕКО ПБЛ «Спартак» принимал «Спартак-Приморье». Все четверти, кроме третьей, прошли в равной и упорной борьбе. За семь минут до конца хозяева вели "+8", однако позволили сопернику набрать 10 очков подряд. За шесть секунд до завершения четвёртой четверти питерцы выигрывали 76:73, но фол Зазулина на Бабурине привёл к трём штрафным броскам. Бабурин трижды попал и перевёл матч в овертайм. В нём «Спартак» вёл 86:82, однако баскетболистам из Владивостока вновь удалось добиться дополнительной пятиминутки. Раннее лидерство вновь захватили подопечные Юре Здовца — "+4", но гости на это ответили серией 14:2 и вырвали победу 104:96.

Чемпионат России БЕКО ПБЛ. Регулярный чемпионат.
«Спартак» (Санкт-Петербург) — «Спартак-Приморье» (Владивосток) — 96:104 2 ОТ (25:26, 15:18, 24:16, 12:16, 10:10, 10:18)

«Спартак»: Беверли (38 + 7 подборов + 5 передач + 4 перехвата), Гальперин (14), Драгичевич (12), Каширов (8), Маврокефалидис (8 + 7 подборов), Кейру (5 + 8 подборов + 2 блок-шота), Жупан (4), Лиходей (3 + 2 блок-шота), Стрельниекс (2), Зозулин (2).
«Спартак-Приморье»: Виктор (22 + 1 подборов), Нестеров (20), Томас (19 + 5 передач + 5 подборов), Бабурин (14 + 3 перехвата), Полохин (9), Денисон (6), Кривошеев (6), Голяхов (4), Савенков (2 + 6 подборов + 3 перехвата), Павлов (1), Зеленский (1), Караулов (0 + 5 подборов).