Илиевски: игрокам "Локомотива-Кубань" хотелось продлить победную серию

Разыгрывающий ПБК «Локомотив-Кубань» Владо Илиевски оценил игру своей команды в матче с питерским «Спартаком» в Единой лиге ВТБ. Напомним, что краснодарский клуб победил со счётом 85:77.

«Мы знали, что сегодня будет тяжёлая игра, потому что мы выиграли предыдущую встречу в Санкт-Петербурге. Возможно, та игра была важнее этой, но мы также серьёзно настраивались на неё, потому что в случае победы „Азовмаша над “Летувос Ритас» они бы вклинивались в борьбу за плей-офф. Также нам хотелось продлить свою победную серию, чтобы почувствовать уверенность в себе перед важными играми в четвертьфинале Кубка Европы против «Химок». Могу добавить, что главный тренер, Божидар Малкович, в большом перерыве матча объяснил нам, что мы должны играть более концентрированно, так как после первой половины наша команда пропустила 49 очков. Во второй половине мы сыграли значительно лучше, позволив забить сопернику только 28 очков, что практически вдвое меньше", — приводит слова Илиевски официальный сайт краснодарского клуба.