"Триумф" в гостях победил "Фуэнлабраду" и вышел в "Финал четырёх" Кубка Вызова

В Испании прошёл третий решающий матч четвертьфинальной серии Кубка Вызова между «Фуэнлабрдой» и «Триумфом». Гости лучше начали встречу и повели "+7", но испанцы догнали соперников, и до конца второй четверти шла равная борьба. После большого перерыва «Триумф» вновь прибавил и добился уверенной победы со счётом 80:65. Отметим, что 26 очков в составе российского клуба набрал Тиуэйн Макки.

Кубок Вызова. Четвертьфинал. Третий матч.
«Фуэнлабрада» (Фуэнлабрада, Испания) — «Триумф» (Люберцы, Россия) — 65:80 (18:19, 20:27, 11:17, 16:17)

«Фуэнлабрада»: Майнольди (16), Бланко (14 + 5 подборов), Колом (11), Лавинья (6), Пенни (5), Кортаберрия (5), Санчес (4), Холл (3 + 9 подборов), Вега (1), Джозеф, Муньоз.
«Триумф»: Макки (26), Лэндри (14 + 6 подборов), Джефферсон (10 + 11 подборов), Кулагин (10 + 7 подборов), Карасёв (8), Зварыкин (8 + 6 подборов), Валиев (4 + 5 подборов + 3 перехвата), Кузякин.