Кацикарис: в пятницу "Бильбао" будет выглядеть гораздо сильнее

Главный тренер испанского «Бильбао» Фоциос Кацикарис рассказал о причинах неудачи своих подопечных в матче плей-офф Евролиги с московским ЦСКА, в котором гости уступили 71:98.

«Исход матча решился в третьей четверти: ЦСКА прибавил, а мы не смогли ничего поделать. „Армейцы“ атаковали сегодня с отличным процентом и полностью контролировали ход игры. К перерыву мы могли иметь меньшую разницу в счёте, но не сложилось. У ЦСКА чуть ли не лучшая передняя линия, поэтому в защите у них полный порядок. Кириленко всё время помогает обороняться на периметре.

В пятницу мы ещё поборемся, проделаем работу над ошибками, будем выглядеть гораздо сильнее. Мы по-другому не умеем. Моя команда уже показывала, что у неё есть характер и потенциал. Нас наказали за рассеянность, нужно играть от начала до конца в полную силу», — приводит слова Кацикариса корреспондент «Чемпионат.com» Георгий Гигинеишвили.