"Спартак" разгромил "Красные Крылья" "+23", несмотря на 22 очка Раша

В матче чемпионата России БЕКО ПБЛ «Спартак» на своей площадке встречался с «Красными Крыльями». По ходу второй четверти хозяева вели "+5", но в итоге к большому перерыву в роли лидера оказались самарцы. Однако во второй половине встречи хозяева прибавили и добились уверенной победы со счётом 86:63.

Чемпионат России БЕКО ПБЛ.
«Спартак» (Санкт-Петербург) — «Красные Крылья» (Самара) — 86:63 (17:15, 21:24, 25:15, 23:9)

«Спартак»: Лиходей (19), Беверли (17 + 7 подборов + 5 передач + 3 перехвата + 2 блок-шота), Гальперин (15 + 7 передач), Драгичевич (12 + 6 подборов), Стрельниекс (11 + 3 перехвата), Жупан (5), Заворуев (3), Каширов (2), Кейру (2), Зозулин.
«Красные Крылья»: Раш (22), Балашов (9 + 3 перехвата), Лабович (8), Васильев (7), Алиевас (5 + 5 подборов), Суровцев (5), Майлз (4 + 7 передач + 5 подборов), Хэйес (3), Лихолитов, Дедушкин, Домани, Артешин.