27 очков Кириленко помогли ЦСКА обыграть "Спартак"

В Санкт-Петербурге состоялся матч чемпионата России БЕКО ПБЛ между «Спартаком» и ЦСКА. «Армейцы» сразу вырвались вперёд, но во второй четверти хозяева сократили 8-очковое отставание до минимума. В этот момент москвичи прибавили и отправились на большой перерыв, ведя "+7". «Спартаку» удалось сравнять счёт в третьем отрезке, однако ответить на очередной рывок ЦСКА хозяева уже не смогли — 78:88. Самым результативным игроком матча стал форвард «армейцев» Андрей Кириленко — на его счету 27 очков.

Чемпионат России БЕКО ПБЛ.
«Спартак» (Санкт-Петербург) — ЦСКА (Москва) — 78:88 (16:24, 22:21, 17:18, 23:25)

«Спартак»: Беверли (18 + 5 передач + 5 подборов), Кейру (16 + 3 перехвата), Гальперин (12 + 6 передач + 4 перехвата), Лиходей (11), Драгичевич (9), Каширов (4), Жупан (3), Зозулин (3), Драгович (2), Заворуев.
ЦСКА: Кириленко (27 + 11 подборов), Крстич (15), Теодосич (14 + 9 передач + 5 подборов), Швед (10 + 6 передач + 5 подборов), Хряпа (8 + 11 подборов + 7 передач), Воронов (6), Каун (5), Воронцевич (2), Гордон (1), Лавринович.