Базаревич: позволили игрокам ЦСКА превратить первую четверть в шоу-тайм

Главный тренер самарских «Красных Крыльев» Сергей Базаревич после поражения своей команды от московского ЦСКА со счётом 63:98 в матче регулярного чемпионата признал превосходство соперника.

«Считаю, что необходимо выкладываться в каждом матче. Мы позволили ЦСКА захватить инициативу, превратить первую четверть в шоу-тайм, хотя мы предупреждали игроков перед матчем о такой опасности.

У ЦСКА много исполнителей, многие из них не получают много времени на паркете, до игры голодные, а мастерства много, они дорвались до игры. А мы не смогли оказать им должного сопротивления. Обидно, что когда мы отбивались, то терялись, не верили в собственную удачу и не забивали легкие мячи из-под кольца», — приводит слова Базаревича официальный сайт БЕКО ПБЛ.