Митрович: жаль, что "Будивельник" проиграл, но "Одесса" заслужила победу

Главный тренер киевского «Будивельника» Звездан Митрович прокомментировал поражение от «Одессы» в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф со счётом 98:99.

«Заслуженная победа Одессы. Это была очень интересная, красивая игра. Баскетбол подарил нам интригу. Трёхочковый в конце подарил людям эмоции. Всё было красиво. Жаль, что мы проиграли. Фортуну и удачу заслуживают те, кто отдал больше сил и энергии. Поэтому считаю заслуженными трёхочковые попадания Роу и Лава.

У нас было небольшое преимущество. Но мы должны были лучше сыграть в концовке. Сегодня всё решали мелочи. В концовке четвёртой четверти мы могли добирать два командных фола. Но мы этого не сделали – в конце концов, играют живые люди.

Думаю, следующий матч тоже будет очень интересным. Ну а пока я поздравляю с победой „Одессу“ и своего друга Олега Юшкина, который эту победу заслужил», — цитирует Митровича isport.ua.