Кириленко: в начале матча ЦСКА не показал игру, которой славился весь сезон

Звёздный форвард московского ЦСКА Андрей Кириленко после победы своей команды над греческим «Панатинаикосом» со счётом 66:64 в полуфинале Евролиги рассказал, за счёт чего «армейцам» удалось добиться успеха.

«Что случилось в начале матча? Наверное, съели таблетку, которая не позволяет играть в защите. На самом деле в первых шести-семи атаках у нас не было должной концентрации. Думаю, в стартовые восемь минут „армейцы“ не смогли показать тот баскетбол, которым славились в текущем сезоне — агрессивная защита, помощь друг другу и очень быстрая смена. Вторая четверть сложилась по другому сценарию. Мы начали меняться и помогать друг другу.

Думаю, предстартовое волнение сыграло свою роль, и мы немножко застопорились на первых минутах. Я рад, что команда смогла собраться и во второй четверти переломить ход поединка», — передаёт слова Кириленко корреспондент «Чемпионат.com» Лев Савари.