Стрельниекс: в первой половине матча с "Калевом" "Спартак" играл просто ужасно

Защитник «Спартака» Янис Стрельниекс прокомментировал победу своей команды над «Калевом» в Единой лиге ВТБ со счётом 71:53.

«Большую часть первой половины мы играли просто ужасно, совсем не выполняли того, что требовал от нас тренер. Конечно, мы совсем не ожидали от себя такой игры. Вторая половина получилась полностью другой. Чтобы добиваться результата в дальнейшем, нам нужно играть так, как мы играли после перерыва, не 20 минут, а 40. Думаю, что этот матч был полезен нам и накануне игр с такими соперниками, как „Локомотив-Кубань“, „Химки“ и ЦСКА. Игра с „Калевом“ показала, что расслабляться нельзя ни на минуту. А уж такие команды, как наши предстоящие соперники, нам вообще не простят такой игры, вернее, её отсутствия, как сегодня в начале матча», — цитирует Стрельниекса официальный сайт «Спартака».