Пашутин: "Спартак" заслужил победу, а нам чего-то не хватает

Главный тренер «Локомотива-Кубань» Евгений Пашутин рассказал о причинах неудачи в матче чемпионата России БЕКО ПБЛ со «Спартаком». Напомним, что краснодарцы уступили со счётом 70:74.

«Спартак» — команда с характером, которая всегда дома показывает жесткий баскетбол. Мы были к этому готовы, но во второй четверти упустили контроль над игрой. Хотя в первой четверти доминировали, вернулись в игру в третьей четверти, но из-за нескольких ошибок не смогли довести дело до победы. Поздравляю соперника с победой, «Спартак» сегодня заслуженно победил. Нам же нужно искать баланс в ротации состава, в наших действиях и взаимопонимании, т.к. игра состоит из четырех четвертей, а не из трех. Мы работаем, играем лучше, но некоторые нюансы в игре в защите и в нападении не позволяют нам все же побеждать на выезде. Нужно работать над тем, чтобы в решающие моменты матча не совершать невынужденные потери, из-за которых сегодня и была достигнута финальная разница в 4 очка", — цитирует Пашутина официальный сайт «Спартака».