Джексон: во второй половине с ЦСКА случилось что-то непонятное

Защитник ЦСКА Аарон Джексон прокомментировал поражение своей команды от испанской «Барселоны» со счётом 60:81 в матче пятого тура Евролиги.

«Это был странный матч. В первой половине мы сыграли достаточно хорошо, контролировали игру. У нас возникали некоторые проблемы с игрой в трёхсекундной зоне, так как „большие“ соперника выглядели несколько энергичнее, но тем не менее нам удалось держать ситуацию под контролем. Единственное, несколько ошибок в концовке второй четверти позволили „Барселоне“ выйти вперёд.

А вот во второй половине с нами случилось что-то непонятное. Мы сбились на индивидуальные действия, и абсолютно пропала командная игра. Трёхочковые как не летели, так и не появились. „Барселона“ прекрасно защищалась на протяжении третьей четверти, после чего рассчитывать на успех было крайне трудно.

Конечно, все понимают, что впереди ещё ответная встреча, но сегодня, наверное, просто был не наш день», — передаёт слова Джексона корреспондент «Чемпионат.com» Лев Савари.