27 очков Денга не спасли "Чикаго" от домашнего поражения "Оклахоме-Сити"

В регулярном чемпионате НБА сезона-2012/13 состоялись очередные матчи. В одном из них «Чикаго Буллз» в родных стенах принимал «Оклахому-Сити Тандер». Первая четверть осталась за хозяевами — 25:18. Во второй игра немного выровнялась, и к большому перерыву на табло горели цифры 49:42. Третья четверть завершилась вничью — 24:24. Решающей стала заключительная четверть, в которой баскетболисты «Оклахомы» сумели отыграть отставание и выйти вперёд. Итоговый счёт встречи — 91:97 в пользу гостей. Самыми результативными игроками в составе «Оклахомы» стали форварды Кевин Дюрант и Серж Ибака, набравшие 24 и 21 очко соответственно. Кроме того, защитник Рассел Уэстбрук оформил дабл-дабл (16 очков, 12 передач). У «Чикаго» больше всех очков набрали форвард Луол Денг — 27 и защитник Ричард Хэмилтон —20.