Дабл-даблы Фарида и Куфоса помогли "Денверу" одолеть "Юту", Мозгов набрал 4 очка

В Денвере завершился очередной матч регулярного первенства НБА сезона-2012/13 между местными «Наггетс» и «Ютой». Первая четверть осталась за гостями, однако во второй четверти «Денвер» заметно превзошёл «Джазз», и к большому перерыву подошёл с преимуществом "+15". Во второй половине встречи хозяева не позволили гостям сократить отставание и победили с общим преимуществом "+20". В составе «Наггетс» сразу два игрока оформили дабл-дабл – Кеннет Фарид (18 очков +11 подборов) и Коста Кусоф (15 очков + 10 подборов). Российский центровой Тимофей Мозгов провёл в составе «Денвера» на площадке 19:39 минут, набрал четыре очка, совершил четыре подбора и один перехват.