29 очков Вуячича и дабл-дабл Гонлума принесли "Эфесу" победу над "Олимпией"

В Стамбуле завершился матч шестого тура групповой стадии баскетбольной Евролиги между местным «Эфес Пилсен» и итальянской «Олимпией». Первая четверть осталась за хозяевами, однако во второй десятиминутке «Эфес» провалился, и к перерыву миланский клуб подошёл с преимуществом "+9". Во второй половине встречи туркам снова удалось склонить чашу весов в свою пользу, и в итоге «Эфес» одержал уже четвёртую победу в нынешнем розыгрыше Евролиги. Самым результативным игроком матча стал набравший 29 очков Саша Вуячич, а Керем Гонлум записал на свой счёт дабл-дабл, набрав 10 очков и совершив 12 подборов.

Евролига. 6-й тур. Группа C.
«Эфес Пилсен» (Стамбул, Турция) – «Олимпия Милан» (Милан, Италия) – 77:71 (20:18, 7:18, 27:16, 23:19)
"Эфес Пилсен": Вуячич (29 очков), Гонлум (10 + 12 подборов), Лукас (10)
"Олимпия": Хейрстон (14), Лэнгфорд (13), Мелли (10).