"Азовмаш" одержал победу над "Днепром" в Мариуполе

В очередном туре чемпионата Суперлиги мариупольский «Азовмаш» на домашнем паркете встретился с «Днепром» из Днепропетровска.

За четыре минуты до конца первой четверти Грир с Зайцевым организовали отрыв, который заставил гостей взять тайм-аут — 17:9. В начале второго периода азовцы продолжили развивать преимущество, демонстрируя неплохой процент с игры и увеличили отрыв до 15 пунктов.
После антракта хозяева начали не лучшим образом, позволив «Днепру» немного сократить отставание. Реакция рулевого «азовцев» была незамедлительной — быстрый тайм-аут отАлександра Кесара.

Четвёртый период проходил всё в том же ключе. «Азовмаш» уверенно переигрывал гостей из Днепропетровска, оторвавшись уже на 32 очка.
Таким образом, азовцы добыли вторую подряд победу, одолев «Днепр» со счётом 89:63.