Марич: даже несмотря на травмы, у "Локомотива" были шансы на победу

Центровой «Локомотива-Кубань» Алекс Марич после домашнего поражения от ЦСКА в 8-м туре Единой лиги ВТБ (72:81) констатировал, что отсутствие шестерых травмированных игроков сказалось на игре его команды, а также похвалил соперника, передаёт из Краснодара корреспондент «Чемпионат.com» Антон Соломин.

«Матчи с ЦСКА простыми не бывают, — заявил австралиец. — У москвичей отличные баскетболисты и длинная „скамейка“, поэтому противостоять им одинаково успешно на протяжении 40 минут очень тяжело. В целом мы провели неплохой матч, но на несколько минут утратили концентрацию, стали допускать потери… И в итоге упустили победу. Конечно, тяжело выходить на площадку без шестерых травмированных, но это не может служить нам оправданием. Ведь даже в такой ситуации у „Локомотива“ были шансы на победу. Нужно было постараться сыграть более стабильно».