Петрович: остался очень недоволен игрой УНИКСа в 4-й четверти матча с "Донецком"

Главный тренер УНИКСа Ацо Петрович дал свой комментарий после матча с «Донецком» в рамках Единой лиги ВТБ, по итогам которого казанцы одержали победу со счётом 74:63.

«Считаю, что сыграли нормально. После такого большого перерыва играть сложно, баскетболисты только втягиваются в тот интенсивный ритм матчей, при котором показывается лучшая игра.

Думаю, сегодня мы контролировали ход встречи в первых двух четвертях, очень хорошо провели третий период. Но в четвёртом при разнице в счёте „плюс 18“ ребята посчитали, что всё закончилось, начали допускать много ошибок, играя в бесконтрольный баскетбол. И этим я был очень недоволен.

Сегодня мы сыграли в восемь баскетболистов, не забили много лёгких мячей из-под кольца, но думаю, ребята ещё наберут свою лучшую форму. Я доволен тем, что победили и сохраняем лидирующие позиции в Единой лиге ВТБ. Теперь надо готовиться к следующим матчам», — цитирует Петровича официальный сайт УНИКСа.