Мессина: против УНИКСа играть всегда тяжело, у команды хорошая ротация

Главный тренер столичного ЦСКА Этторе Мессина прокомментировал победу своей команды над казанским УНИКСом со счётом 89:79 в матче чемпионата России ПБЛ.

«Против УНИКСа играть всегда тяжело, у команды хорошая ротация. К тому же соперники сменили тренера и использовали это в качестве дополнительной мотивации. После хорошего старта у нас возникли проблемы – мы быстро набрали фолов, к тому же нас подкосила травма Виктора Хряпы, и мы только после обследования узнаем, насколько она серьёзна. Без Виктора и Сонни команда, очевидно, была немного испугана, а потому смазала концовку второй четверти. Зато после перерыва показали высокий процент реализации атак, хорошие движение мяча и защиту. Очень важно, что здорово проявили себя игроки второго состава, особенно Соколов и Зозулин – они оказали большую помощь», — цитирует Мессину официальный сайт клуба.