"Финикс" в овертайме вырвал победу у "Миннесоты", Швед набрал пять очков

Cостоялись очередные матчи регулярного чемпионата НБА. В одном из них «Финикс” на своей площадке принимал „Миннесоту”. По итогам встречи хозяевам паркета удалось вырвать победу в овертайме со счётом 84:83 (16:15, 31:18, 11:18, 19:26, 7:6). Уэсли Джонсон, Марцин Гортат и Маркиф Моррис принесли “Финиксу” по 14 очков, Джермейн О'Нил оформил дабл-дабл – 10 очков и 13 подборов.

У „Миннесоты” самым результативным игроком стал Деррик Уильямс, на счету которого 21 очко и 12 подборов. Ещё один дабл-дабл на счету Николы Пековича – 18 очков и 12 подборов. Российский защитник “Миннесоты” Алексей Швед набрал пять очков, совершил один подбор и отдал одну результативную передачу, а Андрей Кириленко за 10 минут игрового времени отличился одной результативной передачей и двумя подборами.