Махмути: "Эфес" добился победы только благодаря командным действиям

Главный тренер «Эфес Пилсен» Октай Махмути проанализировал игру своих подопечных в четвёртом четвертьфинальном матче Евролиги с «Олимпиакосом», в котором туркам удалось сравнять счёт в серии — 2:2.

«Мы приложили невероятные усилия и сумели победить. И сейчас я не хочу говорить об индивидуальных действиях, потому что мы добились победы благодаря именно командным действиям. Мои игроки продемонстрировали твёрдый характер, особенно когда нужно было сделать камбэк на последних минутах игры. Мы очень хотели победить и сделали это.

Это был последний матч в сезоне перед своими болельщиками. Хотелось бы поблагодарить их за невероятную поддержку, которую они оказали своей команде. Мы поедем в Афины с гордо поднятой головой и постараемся сделать всё, чтобы пробиться в „Финал четырёх“, — приводит слова Махмути официальный сайт Евролиги.