45 очков Пола и Гриффина помогли "Клипперс" одержать победу над "Мемфисом"

В НБА продолжаются четвертьфинальные матчи плей-офф. В одном из них «Лос-Анджелес Клипперс” на своём паркете принимал „Мемфис Гриззлиз”. По итогам встречи хозяева площадки одержали победу со счётом 93:91 (26:26, 24:18, 25:27, 18:20). Самым результативным игроком у “Клипперс” оказался Крис Пол, на счету которого 24 очка и 9 результативных передач, а Блэйк Гриффин набрал 21 очко и совершил 8 подборов.

У „Мемфиса” отличился Майк Конли, набравший 28 очков и отдавший 9 результативных передач, Тони Аллен отметился дабл-даблом – 16 очков и 10 подборов.

Напомним, что в первой четвертьфинальной встрече “Клипперс” одержали более уверенную победу – 112:91. Таким образом, счёт в серии стал 2:0 в пользу команды из Лос-Анджелеса.