"Майами" сравнял счёт в серии с "Сан-Антонио", Джеймс оформил трипл-дабл

В НБА продолжаются финальные матчи. В шестом поединке серии «Майами Хит» на паркете стадиона «Эйти-энд-Ти-центр» принимал «Сан-Антонио Спёрс». В предыдущей игре верх со счётом 114:104 одержали баскетболисты «Сан-Антонио».

Первая половина нынешнего поединка завершилась с разницей в шесть очков в пользу «Сан-Антонио». В заключительной четверти игроки «Майами» сперва завладел преимуществом и сумел повести в счёте, но после гости успешно отыгрались. В итоге основное время завершилось вничью, а в овертайме сильнее оказались баскетболисты «Майами», которые таким образом сравняли счёт в финальной серии. Самым результативным игроком поединка стал Леброн Джеймс, набравший 32 очка и сделавший трипл-дабл. У Тима Данкана 30 баллов.