Воронцевич: нужно выходить и бороться не только первую половину, а все 40 минут

Баскетболист сборной России Андрей Воронцевич прокомментировал поражение от национальной команды Чехии на товарищеском турнире в Вильнюсе. Напомним, что россияне уступили чехам со счётом 72:74.

«Думаю, пока мы командные принципы на первое место не поставим, нежели свои, у нас ничего не получится. Это конечно, плачевно. Будем с ребятами разговаривать, собираться. Нужно выходить и бороться не только первую половину, а все 40 минут.

Несколько последних игр третья четверть у нас не всегда получается. Или каждый на себя пытается тянуть одеяло, или расслабляемся. Не получается командных взаимодействий. Тренер говорит гонять мяч, переводить, доводить комбинацию до конца, у нас она сбивается на первых секундах атаки, каждый пытается забить. Из-за того что мяч не переводим, все мяча не касаются, каждый пытается реабилитироваться сам за себя», — приводит слова Воронцевича агентство «Р-Спорт».