Батюм: для Франции не имеет значения, кто будет соперником в 1/4 финала ЧЕ

Форвард сборной Франции Николя Батюм прокомментировал поражение своей команды в последнем матче второго группового этапа чемпионата Европы. Напомним, что в этой встрече французы потерпели поражение со счётом 65:77. Сам Батюм принёс команде 12 очков и совершил пять блок-шотов.

«Сегодня сербы сыграли агрессивнее. Инициатива постоянно исходила от них, а у нас не нашлось сил на ответный рывок. Очень хорош был Крстич, который буквально задавил нас в трёхсекундной зоне, при этом снайперы соперника здорово попадали издали. В свою очередь мы свои броски не забили, поэтому сравнять счёт после перерыва мы так и не смогли, — приводит слова Батюма „Спорт-экспресс“.

Француз отметил, что для него не имеет значения, кто станет соперником команды в четвертьфинале Евробаскета-2013: „Будем готовиться к четвертьфиналу, кто бы нас там ни ждал. Мы собираемся победить“.