На кубке УНИКСа победа досталась хозяевам

Сегодня в Казани состоялся финальный матч Кубка УНИКСа. Хозяева турнира встречались в нём с «Нижним Новгородом». Матч начался с упорной борьбеы, соперники не позволяли друг другу уходить в отрыв, и по итогам первой четверти счёт на табло был равным — 22:22. Во второй четверти игра продолжалась по тому же сценарию, команды шли вровень, и к большому перерыву разница между ними составила только одно очко: вперёд вырвались нижегородцы. В третьей четверти хозяевам удалось склонить чашу весов в свою сторону и подойти к заключительному отрезку матча с преимуществом в 4 очка. В последней четверти на площадке вновь завязалась упорная борьба. Баскетболисты реже попадали в корзину, и в итоге преимущество хозяев турнира осталось незыблемым.