24 очка Парго помогли "Шарлотт" одолеть "Милуоки"

12 октября в Милуоки на арене «Харрис Брэдли Сентер» местные «Бакс» принимали «Шарлотт Бобкэтс» в рамках предсезонных матчей НБА. Первая четверть прошла в равной борьбе, но во второй хозяева активизировались и ушли в раздевалку с преимуществом "+13". После большого перерыва команды вновь не стали брать быка за рога, а вот на последнем отрезке матча «Бобкэтс» вчистую переиграли «Бакс» "+24" и одержали общую победу со счётом 83:76. Самым результативным в составе триумфаторов стал Джаннеро Парго, записавший на свой счёт 24 очка, но также можно отметить и Бисмака Бийомбо, отличившемуся 21-м подбором.