ЦСКА одержал победу над "Нантером", Каун набрал 16 очков и совершил 9 подборов

17 октября в Париже на арене «Халле Жоржес-Карпентьер» состоялся матч 1-го тура группы A Евролиги между «Нантером» и московским ЦСКА. «Армейцы» стартовали откровенно плохо, слишком многое позволяли хозяевам в атаке и ушли на большой перерыв с отставанием "-7". Зато в третьей четверти подопечные Этторе Мессины значительно прибавили и сумели выровнять игру, но перехватить инициативу так и не смогли, поэтому итоговая победа 62:59 далась ЦСКА нелегко. Лучшим в составе москвичей стал Александр Каун, набравший 16 очков и совершивший девять подборов.

Евролига. Группа A. 1-й тур. Париж (Франция)
«Нантер» (Нантер, Франция) — ЦСКА (Москва, Россия) — 59:62 (20:11, 15:17, 13:22, 11:12)
«Нантер»: Даниэлс (18 + 7 подборов), Томас (11 + 3 подбора)
ЦСКА: Каун (16 + 9 подборов), Уимз (12 + 3 подбора + 2 передачи), Парго (10 + 4 подбора + 3 передачи)