Бросок Джоша Смита с сиреной принёс "Детройту" победу над "Миннесотой"

Драматичной получилась развязка предсезонного матча между «Детройтом» и «Миннесотой». За три секунды до завершения четвёртой четверти защитник «Тимбервулвз» Хосе Хуан Бареа забил два очка в проходе, чем подарил команде преимущество в счёте. У «Пистонс» оставалось право на тайм-аут, после которого форвард Джош Смит успел исполнить точный трёхочковый бросок и принести своей команде победу.

Российский защитник «Миннесоты» Алексей Швед провёл на площадке 18 минут, за которые успел отметиться восемью набранными очками (1/3 средних и 2/2 дальних бросков), двумя подборами, результативной передачей и двумя потерями.

«Миннесота Тимбервулвз» — «Детройт Пистонс» — 98:99 (20:20, 26:31, 29:19, 23:29)
«Миннесота»: Лав (19 + 10 подборов), Мартин (18 + 4 передачи), Бареа (16), Рубио (15), Швед (8), Брюэр (7), Уильямс (6), Каннингем (4), Дьенг (3 + 6 подборов), Тюриаф (2 + 8 подборов).
«Детройт: Смит (20 + 6 подборов), Монро (17 + 5 подборов), Байнум (17 + 9 передач), Колдуэлл-Поуп (13 + 6 подборов), Драммонд (11 + 20 подборов + 4 потери), Синглер (10), Йеребко (9), Сива (2 + 4 передачи), Харрельсон.
Процент реализации: с игры (42,2/48,0), из-за дуги (36,4/38,1), с линии штрафных (94,1/55,9).
25 октября. Детройт (США). „Пэлас оф Оберн Хиллз“. 10 107 зрителей.