Бросок Кембы Уокера принёс "Шарлотт" победу над "Нью-Йорком"

В предсезонном матче «Шарлотт» со счётом 85:83 обыграл «Нью-Йорк». Победу «Бобкэтс» за полторы минуты до завершения четвёртой четверти принёс средний бросок Кембы Уокера, а в оставшееся время соперникам не удалось набрать ни одного очка. Самым результативным игроком встречи с 19 очками стал форвард Джош Макробертс.
«Шарлотт Бобкэтс» — «Нью-Йорк Никс» — 85:83 (18:26, 24:29, 18:12, 25:16)
«Шарлотт»: Макробертс (19 + 9 подборов + 5 передач), Уокер (18 + 9 подборов + 6 передач), Хендерсон (18), Сешнс (10 + 4 передачи), Зеллер (9), Тэйлор (6 + 7 подборов), Бийомбо (5 + 20 подборов), Толливер (0 + 5 подборов).
«Нью-Йорк»: Шамперт (16 + 5 подборов), Энтони (13 + 7 подборов), Уорлд Пис (12), Смит (11), Барньяни (7 + 6 подборов), Стаудемайер (6), Хардэвэй (5), Чэндлер (4 + 9 подборов), Приджиони (3), Фелтон (2 + 6 подборов + 5 передач), Мартин (2).
Процент реализации: с игры (41,1/37,3), из-за дуги (21,1/38,5), с линии штрафных (46,7/84,6).
26 октября. Нью-Йорк (США). «Мэдисон Сквер Гарден». 19 812 зрителей.