"Атланта" удержала победу над "Сакраменто", Хорфорд набрал 27 очков

В матче регулярного чемпионата НБА «Атланта» на выезде справилась с «Сакраменто», одержав победу со счётом 105:100. Выиграв с большим преимуществом в счёте вторую и третью четверти, перед заключительными 12 минутами «Хоукс» имели гандикап в 17 очков, и, несмотря на все старания, «Кингз» это отставание не отыграли.

Самым результативным игроком матча с 27 очками стал центровой коллектива из Джорджии Эл Хорфорд, который, как и его партнёр Пол Миллсап, оформил дабл-дабл. В составе «Кингз» 26 очков записал на свой счёт защитник Айзея Томас, начинавший игру на скамейке запасных.