Большаков: атакующие действия "Ферро" требуют усиления

Главный тренер запорожского «Ферро» Кирилл Большаков поделился мыслями относительно поражения своей команды в матче против южненского «Химика», который завершился со счётом 84:91.

«Настраивались мы только на победу, не в обиду хозяевам. У нас была глубокая уверенность, что мы можем выиграть. Но начало просто обескуражило, когда мы не сумели защититься. Первая четверть по игре в защите, как и овертаймы, были провальными. Но если овертаймы понятны – это моя ошибка, я не рассчитывал на овертаймы, и „загонял“ основных игроков в основное время – то за игру в первой четверти мне надо упрекнуть ребят. В дальнейшем они защищались здорово. А атакующие действия нашей команды требуют усиления, однозначно», — цитирует Большакова basket.com.ua.