"Оклахома" добилась победы над "Денвером", 38 очков на счету Дюранта

В матче регулярного чемпионата НБА «Оклахома» на своём паркете одержала непростую победу над «Денвером» со счётом 115:113. Заключительную четверть поединка «Тандер» начинали с дефицитом в 12 очков, но сумели отыграть отставание и удержать приемлемый результат в напряжённой концовке.

Самым результативным игроком поединка с 38 очками стал форвард «Оклахомы» Кевин Дюрант, а его партнёр Расселл Уэстбрук был близок к трипл-даблу (10 очков, 12 подборов и 7 результативных передач). В составе «Наггетс» 29 баллов набрал разыгрывающий Тай Лоусон.

Российский центровой коллектива из Колорадо Тимофей Мозгов провёл на площадке 15 минут, за которые набрал 7 очков, реализовав 3 из 4 бросков с игры и 1 из 4 штрафных, совершил 3 подбора, потерю и заработал 2 персональных замечания.