Мурзин: у "Говерлы" было большое желание сыграть красиво

Главный тренер ивано-франковской «Говерлы» Евгений Мурзин поделился мыслями относительно игры своих подопечных в матче против БК «Донецк», который завершился поражением для его команды со счётом 63:69.
«Особо говорить нечего. Провалили четвёртую четверть. Все вы прекрасно видели, 18-8. Говорил я перед игрой, что в этой игре победит та команда, которая лучше защитится. 8 очков за последнюю четверть — это показатель хорошей защиты. Мы не попали своё, и немножко команда была перевозбуждена. Я напомнил команде о трех моментах, в которых мы забивали сверху. Было очень большое желание сыграть красиво и забить. И силы есть, раз бьют сверху, а обернулось это 6 очками, которые мы проиграли. В очередной раз проигран подбор. 15 подборов на нашем щите. Наверное, будем принимать более жёсткие меры. Вдвойне обидно, что был шанс. Был шанс зацепиться, войти в концовку, но не получилось», — цитирует наставника ивано-франковской команды basket.com.ua.