УНИКС обыграл "Спартак СПб" благодаря 16 очкам Макки

В Казани на паркете «Баскет-Холла» закончился матч седьмого тура регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между командами группы A. Местный УНИКС принимал «Спартак» из Санкт-Петербурга. Победу одержали хозяева со счётом 83:49.

Матч проходил при неработающем таймере отсчёта времени, остающегося на атаку. Встреча была остановлена в самом начале игры, но затем после 10-минутной паузы игра продолжилась. Каждые пять секунд о времени, оставшемся на атаку, игрокам сообщал судья-информатор.

Самым результативным у УНИКСА стал Тивайн Макки, набравший 16 очков. 13 очков записали в свой актив Костас Каймакоглу и Эндрю Гудлок.

У гостей самым результативным стал Джаред Хоман с 14 очками. Стивен Бёртт набрал 12 очков.