"Денвер" победил "Вашингтон", Мозгов набрал 4 очка и сделал 5 подборов

В матче регулярного чемпионата НБА «Денвер» на выезде одержал победу над «Вашингтоном» со счётом 75:74. Успех «Наггетс» принёс бросок форварда Кеннета Фарида с ближней дистанции за 32 секунды до финальной сирены — единственное результативное действие игроков обеих команд за последние две с половиной минуты заключительной четверти.

Самым результативным игроком встречи с 20 очками в активе стал разыгрывающий «Уизардс» Джон Уолл. В составе победителей лишь два игрока преодолели отметку в 10 набранных очков — форвард Уилсон Чендлер (17 баллов) и защитник Нэйт Робинсон (16).

Российский центровой коллектива из Колорадо Тимофей Мозгов провёл на площадке 19 минут, за которые набрал 4 очка, сделал 5 подборов, передачу, блок-шот, 4 потери и заработал персональное замечание.